• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «Надо создать все необходимые условия, чтобы Капризов не уезжал и как можно дольше играл в КХЛ»
153

Владислав Третьяк: «Надо создать все необходимые условия, чтобы Капризов не уезжал и как можно дольше играл в КХЛ»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал выступление форварда «Салавата Юлаева» и сборной России Кирилла Капризова в нынешнем сезоне.

«Самое главное – чтобы у Капризова голова не закружилась. Потому что успех может быть кратковременным, если останавливаешься в прогрессе. Я сам такое проходил.

Может, я три гола и не забивал, зато пропускал меньше трех. Главное – чтобы он дальше работал над собой. Он может вырасти в хорошего хоккеиста при хорошей работе и самоотдаче.

Нам надо создать все необходимые от нас условия, чтобы он не уезжал и как можно дольше играл в КХЛ», – сказал Третьяк.

Игрок, в которого вы уже влюбились

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости