4

Андрей Назаров: «Как говорится, залезли в яму, и самим нужно из неё вылезать»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал положение своей команды в турнирной таблице.

«Не могу сказать, что положение в турнирной таблице критическое. Удовлетворительное. 11 очков сохраняют нас в плей-офф. Осталось ещё 22 игры. Что-то где-то доработать нужно, но всё идёт по плану.

Как поражения сказались на психологическом состоянии команды? Тяжёлая была серия. Восемь проигрышей. Пять в одну шайбу. Вроде стараются ребята. Поговорили и согласились, что из этого мы можем вылезти сами и никто помогать нам не будет.

Как говорится, залезли в яму, и самим нужно из неё вылезать. Вылезать из неё очень тяжело… Но мы это уже сделали, и сейчас нужно подняться в полный рост и начать бегать», — сказал Назаров.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: vesti.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости