Реклама 18+
Упражнения - записи в блогах

Упражнения - записи в блогах

17 февраля 04:10

Proxima-fitness / Ходить и худеть - реально ли?

Ходьба - это самое простое и бесплатное занятие, с минимальным порогом вхождения. Всем уже известно, что ходьба идеально подходит для поддержания общего здоровья организма. Однако, пункт «похудение» часто не включают в этот список, отдавая предпочтение более интенсивным упражнениям. Насколько заслуженно такое отношение к бегу в контексте похудения? Давайте разберёмся.

Рейтинг +0
5 февраля 10:00

Proxima-fitness / Как получить максимальный эффект от тренировок на беговой дорожке?

Эффективные тренировки - легко или нет? Мы убеждены, чтобы достигать результатов можно без изнуряющего кардио. А еще можно получать от занятий на беговой дорожке удовольствие. Для этого необходимо всего лишь внести разнообразие в свой тренировочный план. Так вы сможете сделать свои упражнения свежими и интересными, а также различными способами бросать вызов своему организму. Как это сделать, расскажем в нашей статье.

Рейтинг +10
31 января 15:56

Proxima-fitness / Рейтинг беговых дорожек 2024

Новый год - новые надежды, планы и мечты. И, если вы планируете (а кто-то может и мечтает) купить беговую дорожку, эта статья для вас. Мы прошерстили рынок и собрали в одном топе все лучшие предложения на начало 2024 года. Вам осталось лишь сделать собственные выводы. Готовы?

Рейтинг +3
19 января 05:57

Proxima-fitness / Как подготовиться к первой пробежке?

Ну что, все уже начали с понедельника заниматься спортом? Как минимум 2 понедельника года уже прошло, а значит, пора браться за дело (если вы еще не взялись). И сегодня мы расскажем, как лучше подготовиться к своей первой пробежке.

Рейтинг +4
Реклама 18+
17 января 05:27

Proxima-fitness / 15 причин купить беговую дорожку

Похудеть, выучить английский и больше путешествовать, - 3 главных желания подавляющего числа людей в мире. С двумя последними мы не поможем. Но вот если вы хотите в 2024 году заполучить тело мечты, то рекомендуем приобрести беговую дорожку. И сейчас докажем, почему стоит сделать.

Рейтинг +0
28 декабря 2023 14:39

Proxima-fitness / Топ-8 эллиптических тренажеров 2024 года

Куда не посмотри, везде подводят итоги года. Выбирают лучшие фильмы, игры, музыку. Но нам сегодня хотелось бы смотреть не в прошлое, а в будущее, чтобы лучше к нему подготовиться. В конце концов, нужно помочь тем, кто хочет начать новую жизнь с нового года. Специально для вас мы приготовили список лучших эллиптических тренажёров 2024 года.

Рейтинг +5
22 декабря 2023 16:52

Proxima-fitness / Как сделать ноги стройными?

Стройные и изящные ноги - какая девушка об этом не мечтает? Только вот многие боятся идти в спортзал из-за того, что те самые ноги могут перекачать. Но мы знаем, что делать, чтобы 2024 год провести с ножками мечты.

Рейтинг +1
8 декабря 2023 14:09

Proxima-fitness / Как похудеть с помощью велотренажера? Раскрываем секреты и представляем новинку

Кто не хочет похудеть за неделю? И ради этого мы постоянно находимся в поисках «волшебной таблетки». Но реальность такова, что добиться результата можно уже привычными способами. Главное - добавить регулярность. А помощником в этом вопросе вам станет велотренажер. Об этом сегодня и поговорим.

Рейтинг +0
1 декабря 2023 14:43

Proxima-fitness / Как заниматься спортом в удовольствие? Советы по активностям

Для многих людей фитнес – очень времязатратное занятие. Большинство в суете дней не могут выделить и пяти минут для физических упражнений. Что делать, если вы всей душой ненавидите физическую активность, но очень хотите полюбить? В этой статье мы расскажем про упражнения, которые вы бы могли делать с удовольствием. И они не всегда напрямую связаны со спортом.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+