Реклама 18+
Упражнения - записи в блогах

Упражнения - записи в блогах

16 августа 2023 16:19

Proxima-fitness / С чего начать тренировки? Советы для новичков

Есть немало упражнений, которые новички могут выполнять дома, без помощи тренера или специальных устройств.  В этой статье мы расскажем об особенностях плиометрических тренировок.

Рейтинг +2
4 августа 2023 12:24

Proxima-fitness / Как бегать правильно? 4 ошибки начинающих бегунов

Регулярные занятия бегом оказывают положительное влияние на весь организм. Но не стоит забывать, что этот вид спорта имеет высокий риск травм. Избежать их поможет правильная техника. И сегодня мы рассмотрим 4 самые распространенные ошибки, которые совершают начинающие бегуны, и расскажем, как их исправить. 

Рейтинг +6
28 июля 2023 10:38

Proxima-fitness / Эллиптические тренажеры: сравнение моделей Proxima Enima и Proxima Maximus

Сегодня мы сравним два популярных эллиптических тренажера от бренда с надежной многолетней репутацией на рынке - Proxima Fitness. И узнаем, кто кого победит: Proxima Enima или Proxima Maximus.

Рейтинг +10
21 июля 2023 12:03

Proxima-fitness / Как бег помогает сохранить зрение и здоровое сердце? Супер эффект от занятий на беговой дорожке

Бегать полезно, - это вы, наверняка, слышали не один раз. Но такой фразы явно недостаточно, чтобы взять и начать ежедневно тренироваться. Если только вы не супер человек с железной силой воли. А что, если мы скажем, что благодаря бегу вы похудеете, укрепите свое сердце и даже улучшите зрение? Заманчиво? Тогда читайте дальше.

Рейтинг +6
19 июля 2023 10:50

Proxima-fitness / Какие тренировки для похудения выбрать? Повышаем активность летом

Летом желание выглядеть на все 100% повышается вдвое. Ведь это сезон открытой одежды и загорелых тел. И сегодня мы расскажем, как повысить активность летом и не бояться, что оно прошло впустую. 

Рейтинг +9
Реклама 18+
12 июля 2023 09:33

Proxima-fitness / Идеальный тренажер для дома. Как выбрать эллипсоид?

Эллиптический тренажер - оптимальный выбор для тех, кто хочет получить подтянутое и красивое тело. Главное - правильно выбрать модель.

Рейтинг +8
7 июля 2023 07:41

Proxima-fitness / 15 причин заняться спортом прямо сейчас

Все мы знаем, что заниматься спортом - полезно для здоровья. Но при этом не все из нас имеют регулярную физическую активность. И зря! Сейчас мы назовем вам 15 веских причин, чтобы прямо сейчас заняться спортом или хотя бы выйти на прогулку. 

Рейтинг +6
30 июня 2023 11:52

Proxima-fitness / Как сделать тонкую талию? Топ-5 эффективных упражнений

Испокон веков женщин волнует вопрос: как сделать талию тоньше? Чего только не предпринимали раньше: затягивались в корсеты, удаляли ребра, морили себя голодом. Сколько дам пали жертвами красоты в погоне за идеальными параметрами! К счастью, в современном...

Рейтинг +0
29 июня 2023 11:04

Proxima-fitness / Как продлить жизнь с помощью кардиотренировок?

Дожить до ста? Наверняка, вы хоть раз да задумывались над секретами долголетия. Но что если чувствовать себя forever 21 можно в любом возрасте? И речь не о космических инсайтах от Вселенной, а о достаточно простом и доступном способе. Это спорт! Да-да, ведь движение, как говорили классики, это жизнь. И на этот раз мы не будем с ними спорить.

Рейтинг +20
23 июня 2023 12:32

Proxima-fitness / Как правильно ходить с пользой для здоровья?

Ходьба - отличная альтернатива бегу. Если он вам по каким-то причинам не нравится или не подходит. Но важно не только сколько вы ходите, а еще и в каком темпе. Об этом сегодня и поговорим.

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+