Батыршина о гимнастках, получивших нейтральный статус: «Девочки перспективные, это большое событие. Но не вижу Машу Борисову – чемпионку России»
Сегодня стало известно, что FIG одобрила нейтральный статус для шести россиянок. В список вошли Арина Ковшова, Арина Янковская, Владислава Николаенко, Александра Хабибуллина, Диана Чугунихина и Варвара Топорова, выступающие в художественной гимнастике.
«Девочки очень хорошие, все очень мне нравятся. Выделять никого не буду, но приятно, что попали Варвара Топорова и Арина Ковшова – это две гимнастки Жени Канаевой, она их тренирует.
Девочки перспективные, это большое событие. Остальные девочки очень сильные. Единственное, не вижу Машу Борисову, чемпионку России, надеюсь, что и она в ближайшие несколько дней получит нейтральный статус. Не вижу причин для отказа в его выдаче», – сказала пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий