19

Денис Глушаков: «Такое ощущение, как будто я в «Спартаке» уже давно играю»

Новичок московского «Спартака» полузащитник Денис Глушаков заявил в интервью корреспонденту Bobsoccer.ru, что его все устраивает в новой команде и опроверг слухи вокруг своего перехода.

- Денис, вы уже в команде не первый день, провели несколько товарищеских матчей в российско-украинском турнире. Среди красно-белых, и это не секрет, у вас немало друзей. Получается, вы сразу же окунулись в нормальную атмосферу, где нет какого-то недопонимания среди игроков?

— Да, все сложилось так, как я и думал. Впечатления от «Спартака» хорошие. Такое ощущение, как будто я здесь уже давно играл. Меня все устраивает… Еще до того, как я перешел в новую для себя команду, мои приятели спартаковцы говорили, что у меня не будет никаких проблем в коллективе. Так и получилось. Конечно, очень помогает то, что я действительно кого-то знал по сборной страны, с кем-то просто дружил. Все нормально.

— Слухи ходили разные. Например, упорно говорили о том, что вас приглашал на личную встречу даже сам глава «Газпрома» Алексей Миллер. Поговорить о ваших перспективах перехода в питерский клуб. Это так?

— Ну, это вообще какой-то бред. Ничего подобного не было. Я ни с кем из зенитовского руководства по поводу возможного перехода не встречался. Другое дело, что питерский клуб выходил на меня два года назад, когда еще в команде главным тренером работал Коусейру. Но тогда об этом было официально объявлено. И опять-таки – выбор оставался за мной. Если бы я захотел, я бы перешел. Но в тот момент меня очень попросил остаться в команде сам Коусейру. Дело в том, что тогда в феврале месяце мы должны были в очередном раунде еврокубков играть против «Атлетика» из Бильбао. Матчи предстояли сложные, Коусейру не хотел меня потерять и я остался, о чем не жалел ни тогда, ни сейчас. Я вообще хочу сказать, что «Локомотив» мне очень многое дал, и я очень благодарен этой команде, — сказал Глушаков.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: bobsoccer.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости