0

24 января «Зенит» начинает продажу билетов на матч ЛЕ с «Ливерпулем»

С 24 по 31 января билеты на игру смогут приобрести только владельцы абонементов «Чемпионат и Кубок России 2012/13», которым будет предоставлена скидка в 50% на один билет. Свободная продажа откроется 1 февраля, — сообщает официальный сайт питерцев.

Минимальная стоимость билетов на игру составляет 1 400 рублей (категория V, 4 и 5 секторы), максимальная — 5 100 рублей (категория VIP I, 1 и 17 секторы). Полная информация о ценах доступна в билетном разделе.

Владельцы карт «Газпромбанк-Зенит» могут приобрести билет со скидкой в 5% или 10% в зависимости от категории карты.

Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Петровский», клубных магазинах на Невском, 54, и Московском, 195, а также на сайте tickets.fc-zenit.ru.

Футбольный клуб «Зенит» оставляет за собой право изменить представленные цены за 10 дней до начала матча.

Опубликовал: Кир Носов
Источник: fc-zenit.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости