• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тюкавин про «большую жопу»: «Больше всего времени я провожу спиной к воротам. Когда идет пас из глубины, приходится разворачиваться, уходить от защитников – за счет таза получается»
62

Тюкавин про «большую жопу»: «Больше всего времени я провожу спиной к воротам. Когда идет пас из глубины, приходится разворачиваться, уходить от защитников – за счет таза получается»

Константин Тюкавин рассказал, как телосложение помогает ему в игре.

– Слова Лички: «У Тюкавина большая жопа, которая хорошо сохраняет мяч. И ментально он сильный. Лучший нападающий в российском футболе». Высказывание Смолова: «У Тюкавина широкая кость тире зад, которым он понимает, как работать». Почему все говорят именно об этом?

– Наверное, только это выделяется в моей игре. (Смеется.) Больше всего времени я провожу спиной к воротам. Получается, когда ко мне идет пас из глубины, приходится как-то быстро разворачиваться или уходить от защитников. И за счет таза в большинстве случаев это получается.

Пользуюсь своими сильными качествами. Если люди замечают со стороны, значит, так и есть, – сказал нападающий «Динамо».

Как вам дерби?10605 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовала: Анна Сунцова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости