• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Думал, «Зенит» с другим настроем выйдет. Они ведь считают нынешний сезон юбилейным». Хавбек «Ростова» Миронов о матче РПЛ
11

«Думал, «Зенит» с другим настроем выйдет. Они ведь считают нынешний сезон юбилейным». Хавбек «Ростова» Миронов о матче РПЛ

Алексей Миронов не заметил особой мотивации «Зенита» в матче с «Ростовом».

Петербуржцы обыграли ростовчан (2:1) в 1-м туре Мир РПЛ.

– Многие говорят, что «Зенит» в этом сезоне будет играть с двойной мотивацией, потому что упустил чемпионство в год столетия. Вы это почувствовали?

– Вообще не почувствовал. Если честно, думал, что «Зенит» с другим настроем выйдет на игру. Они ведь считают, что нынешний сезон юбилейный для них.

В первом тайме мы показали очень хорошую и достойную игру против бывшего чемпиона и команды, которая борется за первые места, – отметил полузащитник «Ростова».

Санкт-петербургский клуб отпраздновал 100-летний юбилей 25 мая 2025 года.

Медведев о «Зените»: «Непростое начало сезона, три очка лучше, чем одно или ноль. «Ростов» играл так, будто судьба команды решается – все против нас выходят с особым настроением»

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовано: Полина Антохина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости