29

Вендел вернется в расположение «Зенита» во вторник (Вене Казагранде)

Вендел вернется в «Зенит» на следующей неделе.

18 июня игроки сине-бело-голубых, не игравшие за свои сборные, вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону. Вендел в расположение клуба не вернулся. Напомним, в мае бразилец получил травму, из-за которой пропустил заключительные матчи прошлого сезона.

По данным журналиста Вене Казагранде, полузащитник вернется в расположение «Зенита» во вторник. Футболисты, которые были травмированы или играли за свои сборные, возвращаются к тренировкам в пятницу, однако Вендел попросил дополнительные выходные – планируется, что он вылетит в Россию в понедельник.

Летом Вендел должен был перейти в «Ботафого», однако трансфер не состоялся. Сообщалось, что у владельца бразильской команды Джона Текстора возникли серьезные финансовые проблемы. Клуб объяснил срыв сделки геополитическими причинами.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости