• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Булыкин: «Можете в «Байере» не ждать меня, после ухода Алонсо со мной никто не связывался. Я уже перерос тренерскую должность, вижу себя функционером»
30

Дмитрий Булыкин: «Можете в «Байере» не ждать меня, после ухода Алонсо со мной никто не связывался. Я уже перерос тренерскую должность, вижу себя функционером»

Дмитрий Булыкин заявил, что не возглавит «Байер» после ухода Хаби Алонсо.

Булыкин выступал за клуб из Леверкузена в сезоне-2007/08. 

«После ухода Алонсо из «Байера» из клуба со мной никто не связывался. Мне не предлагали место тренера команды. И я уже перерос тренерскую должность, я вижу себя спортивным функционером.

Так что этим летом можете не ждать меня в «Байере» в качестве тренера. В Леверкузене всегда умели подходить к выбору тренеров и футболистов. Так что и в этот раз клуб найдет специалиста, который сможет радовать болельщиков и приносить клубу трофеи», – сказал Булыкин. 

Ранее Алонсо объявил об уходе из «Байера». Сообщалось, что испанский тренер возглавит «Реал». 

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости