• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эррера допускает, что «Атлетик» может отыграться с 0:3 против «МЮ»: «Если кто и может, то он. Нужно быстро забить и заставить соперника сомневаться»
4

Эррера допускает, что «Атлетик» может отыграться с 0:3 против «МЮ»: «Если кто и может, то он. Нужно быстро забить и заставить соперника сомневаться»

Андер Эррера считает, что у «Атлетика» есть шансы на камбэк в матче с «МЮ».

В первом матче полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» разгромил соперника на выезде (3:0).

– Возможен ли камбэк после 0:3 в первом матче с «Манчестер Юнайтед»?

– Если есть клуб, который может это сделать, то это «Атлетик». Прежде всего, потому что ему нечего терять. Они провели потрясающий сезон как в чемпионате, так и в еврокубке.

Не думаю, что кто-то на них ставит. А когда на «Атлетик» никто не ставит, это опасно. В команде столько футболистов, искренне болеющих за клуб и любящих его, и у них есть уникальная возможность сыграть на «Олд Траффорд».

– Что нужно сделать «Атлетику», чтобы отыграться?

– Постараться забить в первые 15 минут и помнить, что «МЮ» в этом сезоне сильно меняется за 3-4 дня. Они отлично сыграли с «Атлетиком», а затем проиграли «Брентфорду».

«Атлетик» будет атаковать, потому что Вальверде не умеет по-другому. Нужно быстро забить и заставить «МЮ» сомневаться, – сказал бывший полузащитник «Атлетика» и «МЮ», выступающий за «Бока Хуниорс».

Спортс” проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней игры. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости