• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Заварзин считает, что «Динамо» не способно отобрать очки у «Зенита»: «У них нет воли к победе и мотивации, чтобы выйти и всех порвать. Значит, тренер не доводит, палкой не гоняет»
27

Заварзин считает, что «Динамо» не способно отобрать очки у «Зенита»: «У них нет воли к победе и мотивации, чтобы выйти и всех порвать. Значит, тренер не доводит, палкой не гоняет»

Юрий Заварзин не верит, что «Динамо» отберет очки у «Зенита».

Команды встретятся в 26-м туре Мир РПЛ. Матч состоится 26 апреля.

– Способно ли «Динамо» отобрать очки у «Зенита»?

– Думаю, в данном состоянии не способно. Они психологически не готовы, у них нет воли к победе и нет такой мотивации, чтобы выйти и всех порвать. Они побегут к чужим воротам с оглядкой на свои.

Той мотивации, которая есть у команды-лидера, к сожалению, у нынешнего «Динамо» нет. Это показали прошлогодние результаты, когда могли стать чемпионами. Это показали ключевые матчи этого чемпионата, поэтому дело не в игровых кондициях, а в психологии команды во главе с тренером.

Значит, тренер такой, тренер не мотивирует, тренер не доводит, тренер палкой не гоняет. В данной ситуации не отберут они очки.

– Может ли «Динамо» сконцентрировать силы на Кубке России, где предстоит сыграть со «Спартаком»?

– На сегодняшний день Кубок России нам ничего не дает, как и первое место в чемпионате ничего не дает. Если «Спартак» просто будет ставить на игру в чемпионате, а не на игру в Кубке, то получится равный матч, потому что «Спартак» тоже не сильно уравновешен, – сказал бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Заварзин.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости