Директор «Баварии» Эберль о вылете из ЛЧ: «Мы были не хуже «Интера» в обеих играх, дальше прошла более удачливая команда, возможно. Мечта о финале на домашнем стадионе разбилась»
Мюнхенцы уступили «Интеру» в 1/4 финала ЛЧ по сумме двух встреч (1:2, 2:2).
«Когда ты доходишь до четвертьфинала Лиги чемпионов, где все команды находятся на одном уровне, у тебя должен быть топовый состав. У нас были травмы. Сейчас я не могу сказать, будут ли серьезные изменения. Нам нужно избегать травм.
Когда вылетаете вот так, разочарование, конечно, преобладает. Думаю, мы точно не были хуже в обеих играх. Возможно, дальше прошла более удачливая команда. Мы отдали все силы, но пропустили два мяча со стандартов. Тем не менее мы вернулись в игру и имели шансы сделать счет 3:2, но в итоге не смогли.
К сожалению, мечта о финале на домашнем стадионе разбилась. Теперь мы должны извлечь из этого урок. Мы вылетели с минимальным отставанием в четвертьфинале – нужно это принять и попробовать снова в следующем сезоне. Летом у нас клубный чемпионат мира и через пять месяцев снова Лига чемпионов. Сейчас мы расстроены, но все же можем покинуть турнир с высоко поднятой головой», – сказал спортивный директор «Баварии».
Финал Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий