Пономарев считает Бабича худшим защитником РПЛ: «Противно смотреть. Здоровый, но глупый кобел, без рук играть не умеет. В «Спартаке», «Локо», «Динамо» подобие защитников, нормально только в ЦСКА»
– Худший защитник РПЛ?
– Бабич! Противно смотреть на него, он без рук играть не умеет. Здоровый, но глупый кобел. Он только хватает за майки, трусы, а ему соображать надо. Так нельзя в футбол играть. Это не борьба, а интеллектуальный вид спорта. Сначала голова должна работать, а потом ноги и все остальное.
Меня тошнит уже от Бабича! В наше время был только один такой защитник – в «Локомотиве» играл Женька Рогов. Он один раз даже с соперника трусы снял. Так его все презирали. Бабича презирать не будут, потому что у нас уже все к этому привыкли.
Нормально защитники только в ЦСКА играют. Они если и хулиганят, то хулиганят достойно. Армейцы нормально играют в обороне, да «Зенит» еще нормально. «Спартак», «Локомотив», «Динамо» – это подобие защитников какое-то. И почти во всех командах такие.
У нас раньше такие в составе не играли, тем более в сборной. А у нас сейчас защитники еще и мяча боятся, постоянно отворачиваются. Безобразие творится, – заявил бывший футболист ЦСКА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий