Канделаки о Sportbox в топ‑5 спортивных сайтов мира в марте: «Когда мы запускали «Матч ТВ», мне говорили, что надо равняться на сайт ESPN. Вот мы и равняемся, а дальше, глядишь, и перегоним»
Ранее заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов заявил, что Sportbox вошел в топ-5 самых посещаемых спортивных сайтов мира в марте. Согласно приведенной статистике, ресурс набрал 91,63 млн посещений.
«Когда мы запускали «Матч ТВ», мне все говорили, что надо равняться на сайт ESPN. Вот мы и равняемся, так, глядишь, и сравняемся, а дальше и перегоним. Потому что наш портал Sportbox уже вошел в топ‑5 спортивных сайтов мира .
Дорогой Вася Конов, тебе отдельное огромное спасибо! Мы с тобой долго шли к сотрудничеству, и сейчас, глядя на эти 10 лет, я понимаю, что наша работа должна была начаться гораздо раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Ты принципиально другого качества спортивный менеджер, нежели те, кто в индустрии лишь пытаются так называться. Четкий, профессиональный, ответственный, преданный работе. И, что самое главное, с невероятным гуманитарным образованием.
Честно тебе скажу, я не только кайфую от работы с тобой, я получаю неизгладимое удовольствие от разговоров и обсуждений всего, начиная с наших командных результатов и заканчивая фильмами и сериалами, которые мы посмотрели накануне», – написала заместитель генерального директора «Газпром‑Медиа Холдинга».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий