• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антони о переходе в «Бетис»: «Лучше решение из возможных – в «МЮ» я многому научился, но пережил и много плохого. В Севилье многое напоминает о Бразилии – солнце, еда, люди»
15

Антони о переходе в «Бетис»: «Лучше решение из возможных – в «МЮ» я многому научился, но пережил и много плохого. В Севилье многое напоминает о Бразилии – солнце, еда, люди»

Антони считает, что принял лучшее решение, перейдя в «Бетис».

«В Севилье многое напоминает мне о Бразилии. Солнце, еда, люди... Это очень важно для людей, приезжающих из нашей страны.

Я должен был найти себя и быть счастливым. Каждый день я думаю, что принял лучшее решение из возможных. В «Манчестер Юнайтед» я научился многим хорошим вещам, но также пережил там много плохого», – сказал вингер «Бетиса», арендованный у «МЮ», в интервью DAZN.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости