Радимов о разборе ЭСК игры «Спартак» – «Зенит»: «Этот бардак вызывал смех, но уже не до шуток. Если настолько халтурно относятся к главному противостоянию, то боюсь представить, что с другими клубами»
Ранее бывший полузащитник «Зенита» остался недоволен разбором ЭСК эпизода со вторым голом Кристофера Мартинса Перейры.
«При этом остаются вопросы и по желтым карточкам Бабичу, Умярову и Рябчуку. Разбирали ли эпизоды с участием этих игроков – неизвестно. А ведь удаление того же Рябчука могло бы полностью перевернуть ход столь важной встречи.
Весь этот бардак раньше вызывал смех, но сейчас уже не до шуток. Как Павел Каманцев может занимать сразу две должности, которые пересекаются между собой? Когда после матча между «Акроном» и ЦСКА он решает разобраться в одном из эпизодов, а потом закрыть глаза на происходящее в других встречах, ничего не делая.
Если настолько халтурно относятся к главному противостоянию в нашем футболе, то боюсь представить, как обстоят дела с другими командами. Нам нельзя говорить о возвращении на международную арену, пока мы не решим свои проблемы здесь.
А проблем этих очень много, и вместо того, чтобы работать над ними, они создают новые», – сказал Радимов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий