• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Брехня». Медведев опроверг, что сказал «идите на ###» игрокам «Зенита» после поражения от «Спартака»
45

«Брехня». Медведев опроверг, что сказал «идите на ###» игрокам «Зенита» после поражения от «Спартака»

Александр Медведев отрицает, что ругался матом после поражения от «Спартака».

Ранее сообщалось, что Медведев зашел в раздевалку «Зенита» после поражения в 21-м туре Мир РПЛ (1:2) и в грубой форме высказал игрокам свое недовольство.

Также появилась информация что председатель правления сине-бело-голубых произнес фразу: «Кто не хочет играть за «Зенит» в год столетия, поднимайте руку! Я вам выплачу всю зарплату и идите на ###» (на фиг – Спортс’’).

«Это брехня», – сказал Медведев.

После 21-го тура «Зенит» занимает 3-е место в таблице РПЛ, уступая «Спартаку» по дополнительным показателям – обе команды набрали по 43 очка. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 3 балла.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости