• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «Динамо» Махачкала Ковачевич о бомбардировках Югославии: «Большая трагедия и несправедливость. Мы всем городом спустились в бомбоубежище и жили в нем три месяца»
8

Защитник «Динамо» Махачкала Ковачевич о бомбардировках Югославии: «Большая трагедия и несправедливость. Мы всем городом спустились в бомбоубежище и жили в нем три месяца»

Игрок махачкалинского «Динамо» вспомнил о бомбардировках Югославии.

«Самый тяжелый момент для меня – это бомбардировка Белграда. Помню, что, когда мы всей семьей ужинали, по телевизору сказали, что НАТО сбрасывает бомбы на нашу столицу. По телевизору сказали, что надо спускаться в бомбоубежище.

Мы всем городом спустились в бомбоубежище и жили в нем три месяца. Мне тогда было всего 7 лет, я мало что понимал. Это большая трагедия и несправедливость, через которые прошла моя страна», – сказал сербский защитник Владимир Ковачевич.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости