• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Английский болельщик заявил, что уснул на стадионе после матча Сербия – Англия и проснулся в 4 утра: «Я продрог на стадионе «Шальке»
Фото
75

Английский болельщик заявил, что уснул на стадионе после матча Сербия – Англия и проснулся в 4 утра: «Я продрог на стадионе «Шальке»

Английский болельщик заявил, что проспал на стадионе до утра после игры сборной.

Болельщик сборной Англии выложил в соцсети видео, на котором он утверждает, что проснулся на трибуне «Фелтинс-Арены» в Гельзенкирхене после победы англичан над командой Сербии (1:0) в первом туре Евро-2024.

«Я только что проснулся. Сейчас четыре часа утра. Я продрог на стадионе «Шальке», – сказал болельщик.

Фанат английской сборной продемонстрировал кадры, на которых он запечатлен на верхнем ярусе пустого стадиона.

Его ролик набрал тысячи просмотров в социальных сетях, однако многие зрители усомнились в утверждении болельщика. 

Зрители задаются вопросами: как охрана и сотрудники стадиона могли не заметить человека на трибуне после игры, а также, сколько пива должен был выпить мужчина, чтобы уснуть на стадионе. 

Изображение: скриншот из видео болельщика

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости