«Локомотив» победил «Оренбург» благодаря двум ассистам Глушенкова – 2:0. Флорентина удалили на 83-й

«Локомотив» в гостях обыграл «Оренбург» (2:0) в 28-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+17
Что сейчас за высер был от трушечкина перед минутой молчания? Что, не нужно отдавать дань памяти погибшим, а надо прыгать и плясать?
+21
-4
+17
Батраков, с почином! Дебютный гол, молодец!
+15
0
+15
Комментатор несет абсолютную дичь. Перед минутой молчания говорит - мы все-таки празднуем день Победы, а не день скорби. При всем уважении отдавшим жизнь... И т.д. Это вообще что? Жесть.
Согласен, не речь а полная дичь, ни ума ни фантазии, мозг дома забыл что ли.
+15
-2
+13
Тоже давно уже заметил, что адекватных комментаторов все меньше и меньше становится. Адекватность и футбольная непредвзятость это не про них. Поздравляю с победой, жаль что наши даже один не забили.
+8
0
+8
Уже много матчей не покидает ощущение, что Локомотив играет хуже, чем может. В быстрые атаки выбегают играюче, но перед воротами раз за разом не хватает игровой дисциплины и взаимопонимания между игроками - то пас вместо удара, то удар вместо паса и прочее. Как будто не отрабатывают на тренировках атаки с ходу.
+8
-1
+7
Ответ Сергей
Мастерства не хватает. Пиня очень прямолинейно играет, Сулейманов - вообще не уровень Локо. Одна надежда на Глушенкова
+8
-3
+5
Локомотив - с победой. Наверное, такие победы и называются "победа на классе". По ощущениям, Локо особо не напрягался.
За счёт чего хотел выиграть Оренбург - непонятно. Одними навесами Гогличидзе на Воробьёва матчи не выигрываются. Удачи команде в следующих играх.