Педри отдал голевой пас через минуту после выхода на замену с «ПСЖ». Кристенсен забил через минуту после появления на поле

Педри отдал голевой пас через минуту после выхода на замену в матче с «ПСЖ».

«Барселона» в гостях играет с «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов (3:2, второй тайм).

Полузащитник сине-гранатовых Педри поучаствовал во втором голе команды через минуту после выхода на замену. Испанец заменил Серджи Роберто на 61-й минуте и отдал голевой пас на Рафинью, закинув мяч в штрафную парижан.

Также после выхода на замену отличился защитник «блауграны» Андреас Кристенсен. На 76-й минуте он вышел на поле, а на 77-й забил после розыгрыша углового.

Педри не играл с 3 марта, когда получил травму в матче с «Атлетиком» в чемпионате Испании. Статистику полузащитника «Барселоны» можно увидеть здесь.