🔥 «МЮ» прошел «Ливерпуль» (4:3) в Кубке! Эллиотт забил на 105-й, Рэшфорд – на 112-й, Диалло – на 121-й

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» (4:3) в 1/4 финала Кубка Англии.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 10-й минуте счет открыл хавбек хозяев Скотт Мактоминей. На 44-й хавбек Алексис Мак Аллистер сравнял счет. На 47-й минуте первого тайма вингер Мохамед Салах вывел гостей вперед. На 87-й забил полузащитник «Юнайтед» Антони.

В дополнительное время, на 105-й минуте, 20-летний хавбек Харви Эллиотт вывел «красных» вперед. На 112-й форвард Маркус Рэшфорд снова сделал счет равным.

На 121-й минуте победный гол забил вингер «МЮ» Амад Диалло, после этого получивший вторую желтую карточку.

«Манчестер Юнайтед» сыграет в полуфинале Кубка Англии.

Статистика Кубка Англии

544 комментария
Комментарий скрыт
два самых титулованных клубов Англии бестрофейники, а кто тогда трофейник??
+95
Я хочу задать вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО надутым индюкам, писавшим тут все эти шутки, а не радовавшимся игре своей команды: ЧТО С ЛИЦОМ?
+103
-11
+92
Почему овертайм? Я думал гол Антони за два считается...
+60
Какой же Ливерпуль благородный клуб, одним матчем спас карьеру трём людям - Антони, Рэшфорду и Тен Хаагу.

МЮ с заслуженным проходом дальше. Ливерпуль допижонился, за что и поплатился.

Знаю, что не нравятся такие моменты у соперника, но тянуть время с вводом мяча от ворот на 18й минуте доп. времени? Серьёзно? Сколько раз Ливерпуль наказывал соперников за такие затяжки и сам же на эти грабли прыгнул с разбегу