Мюллер о 0:1 от «Лацио»: «Бавария» должна была открыть счет в 1-м тайме. Я уверен в команде. Кто сказал, что через три недели ничего не изменится?»

Томас Мюллер оценил поражение от «Лацио» (0:1) в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мне понравилась наша реакция [на поражение от «Байера»] в первом тайме. Мы определенно должны были открыть счет в первой половине.

Говоря о реакции, не всегда можно обсуждать результат. Конечно, результат – главный, конечный продукт реакции, но сейчас мы говорим не о нем, а о нашем подходе.

В такие моменты мы держимся вместе. Это то, что характеризует нашу команду. Мы будем сражаться в каждом турнире до самой последней секунды. Наши соперники должны знать это. Посмотрим, что мы из этого выжмем.

Не могу сказать, что я настроен оптимистично – это не то слово. Но я уверен в команде. Мы знаем, на что мы способны, хотя сегодня мы этого не показали. Но кто сказал, что через три недели ничего не изменится?» – сказал нападающий «Баварии».

«Бавария» сгорела «Лацио» – без ударов в створ! Антирекорд ЛЧ

14 комментариев
Топ состав, сыгранный годами, без скандалов, кризиса финансового, в тепличных условиях - Тухель не может поставить игру с 0 ударов. А вы еще от Хави хотите супер игры с его 16 летними игроками!
+37
-10
+27
Мюллер,если хочешь лучшего для Баварии,запри Тухеля в своих конюшнях и держи до тех пор пока не найдёте замену
+6
Да. Действительно у Баварии в первом тайме 3-4 момента были, в которых надо было открывать счет. Ну кто же виноват, что ни Кейн, ни Сане, ни Мусиала, ни Киммих не могут в створ попасть? И как ни Мюллеру знать о том, что игры состоит из 2 таймов, во втором тайме Бавария была настолько дном, что заслуживала еще, как минимум, одно мяча в свои ворота. Лацио просто остановился, боясь упустить преимущество, но там можно было, в принципе, со стадиона уйти минут на 10, вернуться, счет бы такой же остался. И если Бавария в прошлых сезонах всегда оставляла ощущение, что даже при счете 0:1, 0:2 в пользу соперника, она выиграет матч, то сейчас это 11 неуверенных игроков на поле, которые даже не понимают, что делать.
+2
На 90% уверен, что Бавария в след встрече пройдет. Разница в гол всего, а кк повлияла на игру. Лацио в след матче так уже не повезет.
+2
-1
+1
Будем сражаться? А сейчас почему не сражались или раньше?