Кассьерра после 1:3 от «Локо»: «При снеге играю впервые, тяжело было на таком поле. Но во втором тайме уже были хорошие условия»

Матео Кассьерра оценил поражение от «Локомотива» (1:3) в Мир РПЛ.

— Разумеется, тяжело было играть на таком поле. Мы провели хороший первый тайм. «Локо» быстро повел в счете, мы смогли сравнять и в первом тайме сильно превосходили соперника.

Во втором не получилось показать ту же игру, навязать свой футбол, поэтому уступили.

— Как отреагировали, когда узнали, что будете играть в снег?

— Впервые играю при такой погоде, при снеге. Но погода сильно не повлияла, во втором тайме уже были хорошие условия для футбола, — сказал колумбийский нападающий «Зенита».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

27 комментариев
Как раз при хороших условиях вы и начали играть как всегда. Медленно и ужасно
В первом тайме Зенит выдал один из лучших таймов в сезоне. Команда бежала и в целом играла прилично
+18
-1
+17
Ответ freeman123
Именно поэтому не удалили в очередной раз соперника Зенита, я про Пиняева! Ох уж эта помощь судей Зениту!
пиняева нужно было удалять, тут никто не спорит, КК 100 процентов. но разве Алип тем что руками и локтями в воздухе борется на пару жёлтых не наиграл ещё в первом тайме?