Бразилия проиграла Аргентине – 0:1. Отаменди забил с подачи Ло Чельсо, Жоэлинтона удалили

Сборная Бразилии проиграла команде Аргентины в рамках отбора ЧМ-2026 – 0:1.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник гостей Николас Отаменди забил победный гол с подачи хавбека Джовани Ло Чельсо.

Полузащитник хозяев Жоэлинтон был удален при счете 0:1.

Таблица отбора ЧМ-2026

Статистика отбора ЧМ-2026

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

49 комментариев
Ответ Человек1991
Что за бред) такой матч надо ставить в 11-12 , чтобы большинству в мире было удобно смотреть )
что за бред ты написал ??? скуяли южноамериканские сборные должны подстраиваться под весь мир ??? у них свой часовой пояс , по которому и играют
+33
-3
+30
думаю, тут обычный ватокат будет.
1-0 в любую сторону, как они постоянно играют.
+25
-3
+22
Правда, третий Кубок, по сроку давности был выигран, три десятка лет назад. з.ы. Я бы лучше глянул европейские "8 Кубков Мира" - Италия - Германия. Там тактики и смысла будет по более.
зачем эти два г,,, ноль игры что у Германии, что у Италии
+20
-7
+13
Этим "проклятым" аргам пенку не дали, а они все равно выгрызли победу. Что же гелькам теперь придумывать? Кого винить? Судью? "шейхи все купили"? блин, сложная задача, но думаю что нибудь придумают
+20
-7
+13
Ответ AnMe
Будет очень много стычек и фолов! 🔥 а первыми прибегут любители жаловаться, что аргов не удалили за каждый толчок на 2 минуте уже)) Коммент удалили, но я продублирую
А по факту бразильцы устоили мясо, особенно в первом тайме. Ни одного чистого отбора, в первые 25 минут - 12 фолов