У «Барсы» 0 ударов в створ ворот «Шахтера» в 1-м тайме. «Блауграна» проигрывает 0:1

«Барселона» ни разу за тайм не пробила в створ ворот «Шахтера».

После 1-го тайма матча группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» ведет со счетом 1:0.

За первые 45 минут «Барселона» нанесла 2 удара по воротам соперника, ни разу не попав в створ. «Шахтер» пробил по воротам «блауграны» 4 раза, 2 удара пришлись в створ ворот.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

78 комментариев
«Возвращение к величию» от Хави
+123
-11
+112
Это просто позор не показывать Барсу из-за Шахтера, настолько жалкий телеканал, это дно которое невозможно пробить
Может потому, что ситуация в группе ньюкасла и боруссии куда более неоднозначная? Да и матч интереснее в разы, нежели хавин ватокат
+36
Ахах. Фаны баварии ржали над бчк во время саги с левой, но бчкшные все равно ничего не понимают в футболе)
А фанаты Баварии в прошлом году не плакали от вылета из ЛЧ с Шупо-Мотингом в атаке?
+27
-4
+23
Лёва закончился как игрок основы. Только с лавки если на заключительную четверть. А летом - продавать.
+25
-2
+23
Поднять Хави ещё на несколько позиций в топе ранкинга от 4-4-2!

А если серьёзно, то первый удар с Сосьедадом был на 87й(и всего их 2 с учётом гола), и здесь еще 45 минут
+7
Ну ничего, главное, чтоб Хави с Лапортой не забывали пафосные речуги толкать. А какую-то игру осмысленную демонстрировать совсем не обязательно.
+7
-1
+6
Так у матча есть ещё 4 канала и Басры с Шахтёром ни на одном нет.
+7
-2
+5
Ответ bel01
Результат Хави в целом даёт - одна победа в Ла Лиге в прошлом сезоне с таким скромным составом чего стоит. Но игры, фирменной барселонской летящей яркой, атакующей - нет. А без неё как-то грустно.
С каким, каким составом?
+8
-3
+5
Команда напрочь лишена интеллекта.
Его хватает только на то, чтобы подойти к штрафной соперника... и всё.
Дальше- ступор.
Они не знают, потому как не научили...
Если индивидуально удалось решить, то даже могут забить, а если нет, то елозят мяч туда- сюда...
Если это не позор, то что же это тогда?
... жаль, что нельзя матом, я бы точнее описал...
+4
0
+4
Удар в створ состоялСя! На зло хейтерам!
+3
0
+3
В очередной раз вижу как великий игрок превращается в заурядного тренера. И дело не в результатах. Все придёт рано или поздно. Дело в языке. Хватит болтать каждую неделю. Мне как болельщику Реала в принципе все равно, просто это не серьезно.