Холанд получил травму в матче с «Борнмутом». «Сити» заменил форварда в перерыве

Эрлинг Холанд получил травму в матче «Манчестер Сити».

«Горожане» принимают «Борнмут» в рамках 11-го тура АПЛ (4:1, второй тайм).

Нападающий хозяев Эрлинг Холанд получил повреждение незадолго до завершения первого тайма. Главный тренер «Сити» Пеп Гвардиола заменил его в перерыве, выпустив Филипа Фодена

Степень серьезности травмы в данный момент неизвестна.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Борнмут».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!