Анчелотти о победе в класико: «Реал» играл медленно и лениво в первом тайме, во втором – все наоборот. «Барселона» все еще великая команда»

Карло Анчелотти поделился эмоциями после победы над «Барселоной».

Мадридский клуб выиграл со счетом 2:1 в игре Ла Лиги.

«Основной фактор – разница в настрое команды в первом и во втором таймах.

В первой половине мы играли медленно, лениво, не очень агрессивно. Во втором – как раз все наоборот.

Да, иногда получается, что играешь не так, как хочется. И мы были не на своем уровне. Такое бывает. Мы забыли первый тайм. К счастью, второй тайм сложился по-другому, и мы смогли победить.

Лука Модрич изменил динамику игры. Мы стали больше владеть мячом.

Статистически мы взяли три очка на сложном стадионе. Мы провели много игр на выезде. Этого требовал календарь, но мы хорошо справились с этим.

Но сезон длинный для всех команд. «Барселона» продолжает оставаться великой командой. Они играют до конца», – сказал главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

67 комментариев
"Лука Модрид своим выходом на замену изменил динамику игры."

Тут не поспоришь 😀
+115
-2
+113
Как всегда тактично и с уважением к сопернику. Представьте, что было бы со стороны кулес в случае победы Барселоны
«Если кто и должен был выиграть матч - то это мы»

+42
Там все замены сыграли, выход Камы вообще топ!
+35
0
+35
Спасибо за очередной прекрасный вечер и тёплое настроение, за победу любимого клуба, Папа Карло!
+10
Камавингу не стоит недооценивать. Кроме момента с пенальти, мяч стал двигаться лучше с его помощью тоже!
+11
-1
+10
с менди, чуамени и винисиусом реал будто играл в меньшинстве. к счастью, выход камавинга и модрича изменил все. лука модрич в свои сорок все еще делает разницу. ну и камавинга - мастер продвижения мяча в одиночку в тяжелые моменты. ну а беллингем...у меня уже нет слов. взять с англией евро 2024 и брать золотой мяч
+7
0
+7
Да,бросалось в глаза как Реал на треть своих возможностей.Куча матчей и три выезда подряд дают о себе знать