🔥 Мактоминей принес «МЮ» волевую победу, забив «Брентфорду» на 93-й и 97-й – 2:1

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Брентфорда» (2:1) в 8-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 26-й минуте счет в матче открыл хавбек гостей Матиас Йенсен. Скотт Мактоминей, вышедший на замену на 87-й минуте, принес манкунианцам волевую победу, забив на 93-й и 97-й минутах.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

208 комментариев
Мактоминею не сказали что тренера сливают?
+217
-3
+214

Победа в Ферги тайм в такой тяжелый день для самого Ферги. Спасибо!
+142
-9
+133
Умело, конечно, Де Хеа годами этот ужас в обороне прикрывал своими дикими сейвами

А его за пару ошибок отправили вон, ещё и причина про игру ногами, мда
+110
-23
+87
Не думаю что победа над Брентфортом даст какой положительный эффект с моральной точки зрения. Нужно побеждать клуб по серьезнее и тогда игроков МЮ можно будет вытащить из депрессии, но тем не менее сегодня надо побеждать, чтобы ещё глубже не впасть в депресняк! Удачи МЮ, ибо она сейчас не на нашей стороне((
Нужно хотя бы Брентфорд победить , какие там клубы посерьёзнее .
+23
Онана - это какой-то пранк, вышедший из под контроля.
Это ужас просто, в Интере же тащил, а тут пускает все, что летит в створ, надо Байандыру шанс дать, Андре пусть перезагрузится
+23
Что-то на уровне МЮ - Бавария 99 )) Только здесь еще больший отскок пожалуй )
+23
-4
+19
Мактоминей прикрыл своим подвигом позорную игру МЮ. Теперь все будут веселиться и радовать, но МЮ как играл в позорный треш так и играет
+12
Загнобленный на скамейке Тен Хагом МакТоминей приносит победу МЮ)
+15
-3
+12
Ответ Mekanych Red Devil
Это были лучшие 5 минут сезона. Спасибо КОМАНДА! Как убрали Рэшфорда игра пошла, навал состоялся. Мактомини с дублем, с ума сойти. Вышел на 87 минуте. Победа в Ферги тайм в такой тяжелый день для самого Ферги. Спасибо!
Игра? Да никакой игры как не было так и нет. Навалы умеют делать все. А 90 минут вместо командной игры какие-то индивидуальные действия отдельных игроков и всё.
+13
-1
+12
Ответ Xm.md
Опять пропустили из-за того, что Роналду не прессинговал. Хотя, стоп..
Наконец-то, оригинальный комментарий про МЮ. Хотя, стоп...
+17
-6
+11
может мю возьмёт меня на ворота , я попрошу за поменьше, а по результату- уж точно хуже не будет 🙂
+9
После сборной было очевидно, что Мактоминей должен на острие атаки играть, непонятно, почему Тен Хаг так долго об этом думал))