«Манчестер Сити» обыграл «Лидс» – 2:1. Гюндоган сделал дубль, но не забил с пенальти

«Манчестер Сити» дома обыграл «Лидс» (2:1) в 35-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек Илкай Гюндоган отметился дублем, но не реализовал пенальти во втором тайме. Полузащитник Родриго Морено Мачадо отыграл один мяч.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

40 комментариев
Ребята я не глор , но наблюдать такой футбол в исполнении МС настоящее удовольствие... Кто ещё так может?!
+6
легко,изящно,все механизмы идеально слаженны у горожан. счёт конечно не по игре, 5:0 уже мог быть к концу первого тайма. обидно что пока Холланд не забил
+5
0
+5
Ответ Artuom Batishev
Следующий матч в ЛЧ, а Гвардиола весь матч держит на поле лидеров... Хз, порой он сам себе вредит на ровном месте.
Основной состав у Гвардиолы, которого не было на поле: Диаш, Стоунз, Родри, Бернарду, Грилиш. Уокер только во втором тайме вышел. КДБ пару матчей пропустил, силы есть.
+3
Холанда можно оставить в запасе, если понадобится, выйдет во втором тайме, к тому же он очень любит Лидс и похоже не очень то рад забивать этой команде.
+3
По игре и моментам счёт должен был быть 15:0 после первого тайма, ну 15:1 с учётом момннта "Лидса". Но и 2:0 вызывают уважение. А ещё больше игра с подавляющим преимуществом у "Сити".