«МЮ» упустил победу над «Тоттенхэмом» – 2:2. Сон сравнял на 79-й

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в 33-м туре АПЛ (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

137 комментариев

Молодцы, вместо лёгких 3 очков и минус конкурента за топ-4, могут и проиграть теперь и подпустить и самих шпор поближе и Ливер, который набирает ход. Один из самых слабых матчей от Каземиро, кстати.
+30
Тоттенхэм надеялся на выход Магвайра, но потом понял, что придётся забивать самим.
+31
-2
+29
Максимальное уважение и поддержка тренеру Эрику Тен Хагу. Но он должен взять на себя полную ответственность за такой второй тайм. Причём уже который раз команда если ведёт в счете, то второй тайм играет спустя рукава. Можно искать виноватых и среди игроков - Каземиро плохую игру сыграл, Маласия ужасно вышел, Антони слабо сыграл. Но по-моему, в этой потере очков в первую очередь виноват тренер.
+24
-8
+16
Долго он будет делать замены,ради замены,а не для усиленнее чего-то???
+16
-1
+15
Все с достойной ничьей Тотенхем,мы как всегда в попе…опять замены нам помогли на все 100 с отрицательных показателем…Хаг сам виноват,потерял нить игры после перерыва и бездумные замены ради того,чтоб поиграли все игроки,приносить лишь одно очко
+15
-2
+13
Зачем замены Санчо была…он тащил фланг прям вперёд,Антони курил…итог убрали Санчо,выпустили пустоту Марсиаля и оба фланга ушли в тишину