«Арсенал» сыграл 2:2 с «Ливерпулем», ведя 2:0. Салах не забил с пенальти, Фирмино сравнял на 87-й

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2) в 30-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Габриэл Мартинелли и Габи Жезус забили в первом тайме, на 42-й минуте Мохамед Салах отыграл один мяч. На 52-й египтянин промахнулся с 11-метровой отметки. Роберто Фирмино, вышедший на замену на 78-й минуте, сравнял счет на 87-й.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

375 комментариев
Ответ AndrewBegoun
Уже много лет болею за Ливерпуль, но в этом матче победа нужна Арсеналу, поэтому, как не тяжело это написать: за Арсенал!!!
Вратарь во время матча разговаривает по телефону:
- Алло, я сейчас не могу говорить, нападающий собирается бить по моим воротам.
- А хотя подожди, не клади трубку, это же Дарвин Нуньес!
+71
-5
+66
Ответ Axs Men
Почувствуйте разницу, как Сити раскатывал Ливерпуль и как Арсенал с ними играл. И кто больше достоен быть чемпионом?
Сити проиграл 1-0 на Энфилде. Почувствуй разницу
+47
-2
+45
Почему-то кажется что Ливерпуль проигрывая всем подряд копил ману, чтобы сегодня выдать ультимейт комбо файерболами.
Там ещё и судит Пол Тирни. Очень тяжело. Нужен буквально матч сезона от каждого в составе.
+50
-8
+42
Бездарный пас при выходе 2 в 1 у Пушкарей, но как так?
+38
-1
+37
как можно выйти в чистые 3 на 1 и сотворить такую дичь?
+34
0
+34
Зинченко возвращает Сити в чемпионскую гонку ))
+28
Всё по дело, нечего на удержание весь тайм играть.
Спасибо Аарону за очко, теперь права на ошибку нет.
+22
Интересная тактика у Арсенала - каждый раз, как у ворот пожар, кто-то якобы получает микроповреждение, а команда бежит к Артете советоваться
+24
-2
+22
при всём моём непонимании всё так же продолжаю не понимать как это вообще возможно
+23
-2
+21
помнится мне, когда Ливерпуль был в гонке с МС, Арсенал в поддавки не играл, да и ситуация такая, что грызть надо в каждой игре не оглядываясь на статус соперника
какие поддавки, ливерпулую есть за что биться
+22
-2
+20
Жаль тех кто болеет за трусливый футбол Арсенала Затяжки времени+поддачки судей вся сила Арсенала
себя пожалей , если ты видел только одну игру Арсенала в этом сезоне то это только твои проблемы ) Весь сезон Арсенал показывает отличный футбол, трусливым его могут назвать только недалекие типы )
+19
Ох и повезло же арсеналу. Хоть 1 очко увезли. Вопрос к игрокам Ливерпуля. Неужели так нельзя было играть всегда?
+18
0
+18
Я симпатизирую Арсеналу в гонке с Сити, но не могу болеть против Ливерпуля, за Ливерпуль!
+18
-3
+15
+16
-3
+13
я тоже за Ливерпуль, и плевать на Арсенал) пусть сами свои проблемы решают. у нас всё ещё есть шансы на лигу чемпионов
+15
-2
+13
Не было пенальти, потому Салах и не забил.
+17
-6
+11
Пас на последних секундах от Мартинелли посильнее будет, чем косяк Зинченко, 3 в 1 почти шли и такую передачу делать... Зачем тянули с заменой Зинченко тоже непонятно, явно Тирни лучше по физухе
+11
-1
+10
Думаю, к сожалению, Арсенал теперь упустил первое место. Сити выиграет свой перенесенный матч без проблем, а так же очный на Этихаде. А ещё у Арсенала будет на выезде Ньюкасл... И это ещё повезло, что сейчас вообще не проиграли, Рэмсдейл 4 раза просто мёртвые мячи потащил. Нельзя играть в футбол 40 минут.. после этого команда просто отдала инициативу полностью и похоже, что чемпионство... Жаль...
+11
-1
+10
Ответ Reservoir Cat
Почему-то кажется что Ливерпуль проигрывая всем подряд копил ману, чтобы сегодня выдать ультимейт комбо файерболами. Там ещё и судит Пол Тирни. Очень тяжело. Нужен буквально матч сезона от каждого в составе.
Выдал уже против МЮ
+12
-3
+9
Ну Артета может винить только себя, Зинченко весь тайм обрезал и читалась замена на Тирни, но нет, и вот обвели как стоячего