Кубок английской лиги. 1/2 финала. «МЮ» разгромил «Ноттингем Форест» в первом матче

«Саутгемптон» проиграл «Ньюкаслу» (0:1) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

В среду «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ноттингем Форест» (3:0).

Кубок английской лиги

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+27
У гунеров за какой век их Арсенал в топе, дай людям порадоваться)
Да пусть радуются.
Мне не жалко.
Я даже не огорчусь если они чемп возьмут.
Главное не пуль, да и гегемонию пепа немного нарушат.
Плюс пенсов напрягут которые себя стали королями лондона считать :)
+30
-7
+23
Ответ rooney1990
Манчестеру очень нужен этот кубок, для обретения уверенности. Соперники все сделали для них, сильных команд не осталось. Теперь дело только за МЮ💪
Как-то Вы неуважительно пишите в адрес Ньюкасла. Конечно это не топ-клуб и не стоит в одном ряду с таким клубом, как Юнайтед. Тем не менее в этом сезоне он вполне подходят под Ваше описание - "сильный" клуб.
+7
Брууно забивает назло своим хейтерам) красавчик))
+6
0
+6
И надо было 19 лет ждать, чтобы так плоско шутить ?!
+5
Для МЮ хороший шанс зацепить трофей. Будет подспорье на будущее. Плохо то что график тяжёлый в этот период.
+4
Думаю что ______ Юнайтед возьмет этот трофей! Ему он нужен больше!
+5
-1
+4
Хороший счёт. Столько же у еас титулов Лиги Чемпионов. Бесконечно больше чем у мазутных соседей)
+3
У Ноттингема 2 звездочки на эмблеме. Это означает 2 Кубка Чемпионов. А сколько, кстати, звездочек на гербе Ман Сити?
+3
0
+3
Удачи святым должны выносить мешок
Ньюкасл потратил всего на 30 млн. больше в этом сезоне, чем Саутгемптон. 130млн.vs100млн. это уже давно стандартные траты для клубов АПЛ, мешки тратят по 250-300млн. А кто-то и по 500млн за сезон.
+2
Так хочется чтобы и Ваут закинул сегодня)
+2
0
+2
Ответ corazon blanco
Да, оборона у Ньюкасла хороша, сухарь на сухаре. Придётся ТенХагу поломать голову. В первом матче в этом сезоне была равная игра с моментами Ньюкасла в первом тайме и МЮ в концовке.
+4
-2
+2
С победой МЮ! может во втором матче с НФ старина Эрик немного ослабит состав, но это неточно ;)) короче идём за кубком))
+2
Надо что-то делать с Марсьялем и Санчо. Один постоянно ломается на ровном месте, второй не играет, а занимается непонятно чем. Если не проявят себя во второй части сезона, надо продавать их.