Юран проведет встречу с руководством «Рубина». Болельщики казанцев – за назначение Уткульбаева главным тренером («Чемпионат»)
Сергей Юран проведет встречу с руководством «Рубина».
В ближайшие дни представители казанского клуба обсудят с 53-летним специалистом его назначение на пост главного тренера, сообщает «Чемпионат».
Однако назначение Юрана тренером «Рубина» может сорваться из-за желания болельщиков видеть на этой должности другого человека.
«Переговоры действительно есть, это факт. Но репутация Юрана, мягко говоря, неоднозначная, поэтому окончательного решения на данный момент нет.
Многие болельщики, и не только они, хотели бы, чтобы главным тренером был утвержден нынешний исполняющий обязанности Юрий Уткульбаев, под руководством которого «Рубин» выиграл две игры из двух на финише первой части чемпионата», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Последним местом работы Юрана были «Химки», которые он покинул в августе.
После 20 туров «Рубин» занимает в таблице Первой лиги 3-е место, отставая от лидирующей «Балтики» на 4 очка.