3 гола Аргентины за 35 минут матча с Саудовской Аравией отменены из-за офсайдов. У команды Скалони 7 офсайдов за 1-й тайм

3 гола сборной Аргентины в 1-м тайме матча с Саудовской Аравией отменены из-за офсайдов.

Судья Славко Винчич отменил голы аргентинцев, забитые на 22-й, 27-й и 35-й минутах матча группового этапа. Дважды забил Лаутаро Мартинес, еще один гол – на счету Лионеля Месси.

Всего за первый тайм положение вне игры у игроков сборной Аргентины было зафиксировано семь раз.

Аргентина ведет в матче с Саудовской Аравией (1:0, перерыв) благодаря голу Месси с пенальти.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Аргентины и Саудовской Аравии (1:0, первый тайм).

145 комментариев
Ответ Streetbor
если эту систему автоматической фиксации везде введут, таких голов будут сотни. У игрока атаки корпус наклонен всегда вперёд, а значит плечо будет попадать в офсайд..
Так если есть правила футбола, и часть тела которой можно забить попадает в офсайд, то и гол засчитывать нельзя. Плечом забивал Балотелли например. Да дотошно, но это честная игра, либо изменять критерии, либо играть по этим правилам. С ВАР хотя бы таких убийств как в Финале ЛЧ Ювентус Ливерпуль в 85м не будет, и голов с офсайда как у Рамоса во втором финале с Атлетико. Я за справедливость и правила:)
+306
-36
+270
с ума сойти, Лаутаро попал в офсайд плечом только, хотя он забил ногой. Не говорю что это неправильно, но офигеть просто, там реально сантиметры. Индзаги в свое время было попроще