«Барселона» спаслась в игре с «Интером» – 3:3! Левандовски забил на 82-й и 92-й минутах

«Барселона» сыграла вничью с «Интером» (3:3) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 40-й минуте счет открыл Усман Дембеле, Николо Барелла ответил на 50-й, а Лаутаро Мартинес вывел гостей вперед. Затем «Барса» дважды отыгрывалсь в счете. Сперва Роберт Левандовски забил на 82-й минуте, Робин Гозенс опять вывел «Интер» вперед на 89-й, и Левандовски снова забил на 92-й.

Каталонцы в случае поражения теряли бы шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Ничья оставляет команде тренера Хави шансы на 1/8 финала.

«Бавария» вышла из группы, набрав 12 очков, у «Интера» 7 баллов, у «Барсы» – 3, в «Виктории» – 0.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

1065 комментариев
Пике до сих пор ждет угловой на Энфилде...
+274
-8
+266
Ответ Пако
Практически решается вопрос: кто возьмёт вторую путёвку в плей-офф. С учётом того, "Бавария" явно будет первой, а "Виктория" - последней, скорее всего.
Комментарий удален
Лаутаро-игрок матча
Ослани - осел матча
+174
-6
+168
Асслани совершил футбольное преступление. После этого надо выгонять из команды. Идиот
+61
Почему ВАР не смотрит на предмет красной? Это же ошибка явная, мне как нейтральному болельщику пофиг, но правила же
+60
-1
+59
Ответ Iamliam
Гооол! Наконец-то..Барса на 200% заслужила этот гол. Надеюсь не последний.
+53
Хави просто гений. 3 игры с топчиками и 3 раза опозорился. Просто гений.

+37
Тяжело, когда пыжишься, стараешься в атаке , потом в ответку две-три передачи, а твоя цирковая защита просто стоит и смотрит как забивают гол
+25
Если Интер сегодня победит, то им можно на оставшиеся два матча вообще не ездить - всё равно выйду в плей-офф.

Даже при ничьей Барселоне надо набрать на 4 очка больше в оставшихся двух матчах, что тоже практически невозможно.

На самом деле Лига Европы для Лапорты ближе, чем кажется. Итальянцам вообще не надо ходить вперёд. А Хави не умеет против автобусов.
+32
-8
+24
Ответ Podumainemnogo
Лаутаро-игрок матча Ослани - осел матча
Поспорить с парой центральных Барселоны будет сложно за это звание.
+24
0
+24
а чего Онана перестал при вводе мяча тянуть время?
+21
Дембеле удалять должны были, Барса будет тут жаловаться на судейство?
+22
-4
+18
Нужно уволить Хави. Чисто на классе футболеров сидит. Нет идей, не может изменить ход матча, нет гибгости на тактике... Хави не уровень Барсы. Минусуйте сколько хотите но уровень Хави это Аль-Садд.
+17
Не игра, а горящие качели! Были моменты, когда ничья была за радость, а в концовке опустошение от упущенной победы. Молодцы парни, боролись как могли, абсолютно все!
Forza INTER!
+18
-2
+16
Обидно, но это суперматч!!! Просто жара. Оборона без Кунде и Араухо дно! Спасибо игрокам,которые до последнего бились,а вот Пике надо уходить. Спасибо за всё, но уже пора!
+16
0
+16
Ответ morozzzko
Первый пропущенный гол работа Пике;
Второй пропущенный гол с обреза Бускетса;
Пожалуй сегодня в их большой карьере поставлена точка. В самый ответственный день осени, они привозят 2 гола. Между тем, к атаке вопросов нет, забить 3 мяча насыщенной обороне Интера результат хороший