Лига наций. Франция уступила Хорватии, Дания обыграла Австрию, Азербайджан победил Беларусь

Сборная Франции проиграла дома Хорватии (0:1) в 4-м туре Лиги наций.

Также Дания победила Австрию (2:0).

Лига наций

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Алга Казахстан!
отдельно спасибо новому тренеру Магомеду Адиеву!
+61
0
+61
Ля, че творят казахи. Пишут себе историю, чтобы однажды кто-нибудь не сказал, что их придумал Ленин
+57
-6
+51
Всех болельщиков сборной Казахстана поздравляю с победой!
Магомед Адиев в очередной раз доказывает, что он очень хороший и умный тренер. Думаю, его многие помнят по работе в Анжи, который уже покидал Премьер-Лигу. Он умеет подобрать слова в нужный момент.
+47
0
+47
Комментарий удален модератором
2:0!!! Что творится? Как наши забивают, не особо давя на соперника?