У Винисиуса 4 гола и 1 ассист в трех последних матчах за «Реал»

Винисиус Жуниор совершил пять результативных действий за три последних матча в «Реале».

Вингер открыл счет в игре с «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов (1:0, второй тайм), замкнув прострел хавбека Федерико Вальверде на 59-й минуте.

У бразильского футболиста 4 гола и один голевой пас за последние три матча во всех турнирах.

Подробно со статистикой 21-летнего полузащитника можно ознакомиться здесь.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

52 комментария
Кто там вспомнит про Мбаппе при таком Веньямине?
+50
Реал искал золото, но в собственном саду находился бриллиант.
Ответ Waiway
Вот как Реал так отскакивать умудряется? Весь плей-офф - сплошные отскоки, и финал туда же. Да как?!? Там крлме Куртуа и Каземиро остальных просто нет, ну не заслужили они победы с такой игрой