У Леау 3 гола и 3 ассиста в 5 последних матчах за «Милан» в Серии А

Форвард Рафаэл Леау совершил результативное действие в 5-м матче Серии А подряд.

Нападающий открыл счет в игре 37-го тура между «Миланом» и «Аталантой» (1:0, второй тайм), на 56-й минуте отправив мяч в сетку между ног вратаря.

Португалец поучаствовал в шести голах за пять последних матчей «россонери». С 15 апреля у него три гола и три голевые передачи.

Подробно со статистикой 22-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

В Италии шикарная чемпионская гонка: «Интер» сильнее и гибче, «Милан» лучше в интенсивности и заряженности

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков