• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алиссон: «Челси» играл хорошо, но «Ливерпуль» заслужил победу. Она придаст уверенности перед матчами АПЛ и ЛЧ»
10

Алиссон: «Челси» играл хорошо, но «Ливерпуль» заслужил победу. Она придаст уверенности перед матчами АПЛ и ЛЧ»

Вратарь «Ливерпуля» Алиссон высказался после выигранного финала Кубка Англии.

Вратарь «Ливерпуля» Алиссон высказался после выигранного финала Кубка Англии.

Мерсисайдцы одержали победу над «Челси» по пенальти со счетом 6:5. Бразилец отразил удар полузащитника Мэйсона Маунта.

«Потрясающе, мы провели очень хороший матч. Очень жаль, что не забили. Хорошее противостояние, в котором нам удалось сохранить ворота сухими. А затем парни прекрасно справились с пенальти. Мне нужно было лишь отразить последний удар.

Я очень рад. И я, и Менди совершили потрясающие сэйвы. Без помощи партнеров я бы так не сыграл, они облегчили мне работу.

Сэйв был хорош, да? Тренеры вратарей помогают мне принимать верные решения.

«Челси» играл хорошо, но мы заслужили победу. Она придаст нам уверенности перед играми АПЛ и Лиги чемпионов», – сказал голкипер BBC One.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости