«Манчестер Сити» победил «Реал» (4:3), ведя 2:0 к 11-й минуте. У Бензема дубль, у де Брюйне 1+1

«Манчестер Сити» победил «Реал» (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

В составе «Сити» отличились Кевин де Брюйне, Габриэл Жезус, Фил Фоден и Бернарду Силва. У «Реала» дубль сделал Карим Бензема, еще один гол забил Винисиус Жуниор.

Статистика ЛЧ

Знаете кто победит? Забирайте бесплатную ставку 2000₽ и ставьте на своего фаворита, ничем не рискуя!

968 комментариев
РПЛ лучше, там я хоть за мячом успеваю следить
+452
-4
+448
Вот вроде смотришь - временами кажется, что у Реала в обороне проходной двор. Но через пару минут в дело вступают английские мастера.
+185
-3
+182
МС выходит на тонкий лёд под которым уже лежат Поч и Тухель. если не добьют Реал до середины второго тайма, Бензема с Модричем отправят их туда же.
+200
-20
+180
Сити наиграл на 8 годов, Реал на полтора. Счет 4:3)))) у Реала чит какой то в этой ЛЧ стоит
+70
Я более везучей команды чем Реал не знаю просто. Как им так фартит??? ТО Донаррума привезет, то Менди теперь Лапорт. Как так это какой-то супер фарт.
+58
-3
+55
СтОит Реалу забить 1 мяч и все перевернется с ног на голову. Читаю комменты: будто школьники сидят и первый раз в жизни видят футбол. Реал он на то и Реал, что может не только отыграть пару, но и еще пару забить и выирать
+77
-22
+55
Сити напорол моментов конечно на пару матчей, как Реал остался в игре понять не могу. Серьезно отскочили
+60
-6
+54
Ну это какое то нереальное везение. Ну как вот так может везти команде, которая хуже в два раза играет