Маркиньос о голе «Лорьяну» на 91-й: «Это не чудо, «ПСЖ» старался»

Защитник «ПСЖ» Маркиньос после матча Лиги 1 с «Лорьяном» (1:1) прокомментировал гол парижан, забитый на 91-й минуте.

«Это не чудо, мы трудились, мы старались. Мы владели мячом.

Соперник отошел назад, ожидая наших ошибок и возможности контратаковать. Им удалось открыть счет, они могли забить еще. Но, даже играя в меньшинстве во втором тайме, мы смогли уйти от поражения.

До перерыва у нас тоже были моменты, и если бы мы забили, то это изменило бы ход игры», – сказал Маркиньос.

15 комментариев
По Месси впору писать трактат на тему, "как за пол года превратиться из топ игрока мирового класса, в серую посредственость чемпионата Франции". За такое достижение и золотого мяча не жалко!
+1
Видать в финал и в полуфинал ПСЖ вытаскивал Неймар и Тухель.
+1
0
+1
+6
-6
0
Держим кулачки, ПСЖ возьмет Лигу1, чего бы нам это не стоило. Париж будет синим. Верим.
0
0
0
Ответ Бацька
А ты матч смотрел? Месси больше всех выделялся на общем фоне. Создавал моменты, которые не реализовывали. Тебе лишь бы комментарий написать погорячее, да чтоб лайкнули его такие же как ты, клоуны
Комментарий удален
Лично мне ничего не кажется. Кажется вам, что если человек пришел в другую команду, то должен клепать голы один за другим. Во вчерашнем матче я Месси не видел в штрафной, он всегда был практически у центральнго круга в отличие от того же Роналду или Ибрагимовича. Вы даже не знаете то, как его используют в ПСЖ, но ждете от него потока голов, хотя там есть явно выраженные нападающие. Неймар, Мбаппе, Икарди.

Месси в ПСЖ играет в ближе к центру поля и на мой взгляд играет неплохо. Создает партнерам моменты, которые они не всегда реализовывают. Если вы ждете от него кучи голов, то это ваши проблемы. Лично я не жду, так как вижу чем он в действительности занимается на поле, играя роль полузащитника
0
0
0
Лично мне ничего не кажется. Кажется вам, что если человек пришел в другую команду, то должен клепать голы один за другим. Во вчерашнем матче я Месси не видел в штрафной, он всегда был практически у центральнго круга в отличие от того же Роналду или Ибрагимовича. Вы даже не знаете то, как его используют в ПСЖ, но ждете от него потока голов, хотя там есть явно выраженные нападающие. Неймар, Мбаппе, Икарди. Месси в ПСЖ играет в ближе к центру поля и на мой взгляд играет неплохо. Создает партнерам моменты, которые они не всегда реализовывают. Если вы ждете от него кучи голов, то это ваши проблемы. Лично я не жду, так как вижу чем он в действительности занимается на поле, играя роль полузащитника
Хорошо было бы если бы Вы догадывались, что входит в обязанности полузащитника?