Судья дал 3 красные карточки в матче «Порту» – «Атлетико». Мадридцы вышли в плей-офф ЛЧ

Арбитр Клеман Тюрпен удалил двух футболистов в матче «Порту» – «Атлетико» (1:3) в 6-м туре Лиги чемпионов.

На 67-й минуте на поле случилась потасовка с участием игроков обеих команд. Бельгиец Янник Феррейра Карраско опрокинул соперника на газон, схватив его за шею. Судья показал игроку «Атлетико» прямую красную карточку.

На 70-й минуте французский рефери удалил с поля защитника «Порту» Венделла Боржеса, который вышел на замену семью минутами ранее. Бразилец совершил грубый фол, сыграв прямой ногой, а потом отмахнулся от Матеуса Куньи.

Через несколько минут Тюрпен удалил запасного вратаря «Порту» Агустина Марчесина.

«Атлетико» занял второе место в группе благодаря этой победе и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.