Смолов не играет с «Ахматом» из-за мышечной проблемы после сборной

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн объяснил отсутствие нападающего Федора Смолова в заявке на матч 15-го тура РПЛ с «Ахматом».

«После матча сборной у Федора есть мышечная проблема.  На следующей неделе все будет ок», – сказал Цорн.

Смолов сыграл по 57 минут в матчах сборной России в квалификации ЧМ-2022 против Кипра (6:0), в котором забил гол и отдал результативный пас, и Хорватии (0:1).

31-летний форвард забил 7 голов в 12 матчах РПЛ в этом сезоне. Его статистика – здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Ахмат».