Рамос и Доннарумма пропустят матч «ПСЖ» с «Нантом», Месси и Неймар – в заявке

Защитник Серхио Рамос снова не сыграет за «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что 35-летний испанец может дебютировать за «ПСЖ» в матче 14-го тура Лиги 1 с «Нантом», однако Серхио, продолжающий тренировки, не был включен в заявку на игру.

Пропустит матч и итальянский вратарь Джанлуиджи Доннарумма – вчера он не работал вместе с командой из-за симптомов гастроэнтерита.

Полузащитник Рафинья Алькантара продолжает восстанавливаться после травмы правого бедра, он возобновил беговые упражнения. Хавбек Юлиан Дракслер вернется в строй через 4-5 недель.

Форвард Неймар попал в заявку на матч, несмотря на сообщения о том, что бразилец не сыграет в качестве меры предосторожности.

Нападающий Лионель Месси, пропустивший два матча парижан из-за проблем со здоровьем, но игравший за сборную Аргентины, также есть в заявке на сегодняшний матч.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Нант». Начало – в 19:00 по московскому времени.