«Фиорентина» обыграла «Милан» – 4:3. У Влаховича и Златана по дублю

«Милан» на выезде проиграл «Фиорентине» (3:4) в 13-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

К 60-й минуте «фиалки» громили соперника со счетом 3:0 благодаря голам Алфреда Данкана, Риккардо Сапонары и Душана Влаховича. На 62-й минуте Златан Ибрагимович отыграл один мяч, а через 5 минут сделал дубль. На 85-й минуте Влахович забил свой второй мяч, а на 95-й после автогола Венути был установлен окончательный счет.

+162
Если бы не Тэтэрушану.... Милан бы победил легко, но в воротах сразу гандикап сейчас. Меньян вернись!
+52
к сожалению, собственные привозы Милана сыграли решающую роль в победе фиалок. они играли хорошо, но если бы не 2 привоза, то наверняка проиграли бы.
+18
-3
+15
Златан молодец)
Я думал после 3-0 Милан уже отдаст победу фиалкам, но молодцы)
+15
-1
+14
Один идиот выронил мяч, другой его решил укрыть и ждать пока цыган решит встать - ГОЛ

А паровоз Тэо решил, что после двух голов Златана, нужно бы проверить как там цыган в воротах себя чувствует.

***ть, ну вот как так ? Забрать два, а потом начать мотаться в своей штрафной, когда можно было:

- дать пас ближнему
- вынести
- дать цыгану на ногу вынести (не факт что было бы лучше, но все же)

Я столько нервных клеток сжёг, но все по делу, нечего херней страдать. Надеюсь выводы сделают. Игра есть, желание тоже, а вот вратаря нормального и второго нормального защитника без биполярки, пока что нету.

+11
Ибра дубль. Даёшь камбэк с 0-3, будет эпично.
+14
-3
+11
Влахович - бизон. Но защита и вратарь Милана всю игру стреляли себе в ногу.
Если б не Эрнандес.
Нисколько не оправдываю Тео, косяк его, даже не просто косяк а банальное раздолбайство, причем не первый раз уже он такие фокусы привозит, но до привоза Тео Милан уже сильно подсел физически. Обострений было все меньше и меньше.
Даже если не привези Тео гол, думаю счет так бы и остался 3-2.
+4
-1
+3
Ответ Sobachkin
А в миланском дерби, если бы не Тютэрушану, проиграл бы.
+4
-1
+3
Ответ Ayzenk
Неужели Милан снова наступает на те же грабли, что и в прошлом сезоне?Уверенный старт и слив гандикапа во втором круге?Похоже, Ибра один из тех, кто сдаваться не собирается, всем бы игрокам подобный характер...Такое желание в 40 лет!
Какие грабли прошлого сезона?
Милан ни разу не был чисто на первом месте.
Характер у команды на месте , когда после 0-3 она идёт и играет до конца.
То, что сегодня резервисты лишили победы Милана, не значит то, что команда наступает на те же грабли.
+3
0
+3
Милан наступил на грабли под названием "румынский вратарь", который ни одного удара по факту за матч не отбил, ещё и привез гол на ровном месте.
Самый главный враг Милана - травмы. Если будет весь сезон так отсутствовать по 4-5 игроков основы, ещё и системообразующих, то шансов на скудетто никаких нет.
+5
-2
+3
Ответ Papa Paolo
Цыгане-без определённо места жительства, как вратарь Милана, не к селу не к городу, не умничай прошу, особенно так поверхностно.
Я не умничил, а все во лишь написал простые факты.
1.В Румынии цыган не более 5% населения, зачем ты всю нацию и Тэтэрушану персонально цыганами называешь?
2. Во Франции больше цыган, но Тео ты цыганом не называл.
Но прочитав твой новый коммент, понял что не с кем вести разговор, раз уж для тебя бомж=цыган.
+4
-1
+3
Веселый матч. По игре, голам, ошибкам, сценарию, шоу Влаховича и Ибрагимовича.
+3
0
+3
На матчи с Атлетико и Ливером нужно выпускать примаверу. И ходить пешком, восстанавливая силы.
Нет смысла насиловать состав, пока кто нибудь опять в лазарет не улетел. Сегодня дико не хватало Меньяна и Томори.
Нельзя одновременно выиграть Скудетто и хорошо выступать в ЛЧ, пока сменщики вроде Габбии и румына привозят на ровном месте.
Все так плохо?
В раме никого, все что летело - залетело и даже больше. В защите один Кьер, больше никого. Тэтэрушану, или как его там, просто уронил мяч, когда даже опасного момента не было, Габья будучи с мячом, вместо того чтобы вынести, стал ставить корпус нападающему, но не вышло. Тео начал мотаться возле штрафной и привез. Короче все голы получились смешными, даже слов нет, был бы Меньян или Томори возможно вообще не пропустили бы.
+2
0
+2
Удачи "дьяволам", нужно набирать максимум очков с Фиорентиной, коль с Интером потеряли, а дальше будем ждать результат матча между Наполи и нерадзурри. Вполне вероятно, что сможем единолично возглавить турнирную таблицу по итогам этого тура.