Березуцкий про 2:0 с «Металлургом»: «На этом поле тяжело создавать моменты. Мы забили достаточно в обоих таймах»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о победе над липецким «Металлургом» в матче Бетсити Кубка России (2:0).

«Я бы не сказал, что у нас было много моментов. На этом поле создавать их достаточно тяжело. Это или стандартные положения, или дальние удары, или какие-то отскоки. На мой взгляд, мы забили достаточно и в первом тайме, и во втором.

Не пожалел ли об отсутствии Акинфеева после ошибки вратаря? Нет. Ошибки случаются у всех. Хорошо, что все закончилось положительно. Ничего страшного, такое бывает, просто поскользнулся», – сказал Березуцкий.

Голкипер московского клуба Данила Боков, вышедший на замену вместо Владислава Торопа, при попытке выбить мяч упал и снова взял его в руки. Арбитр назначил свободный удар, реализовать который у «Металлурга» не получилось.