У Бензема 10 голов и 7 ассистов в 10 матчах сезона за «Реал»

Нападающий «Реала» Карим Бензема отыграл один мяч в игре Ла Лиги с «Эспаньолом» (1:2, второй тайм).

Француз забил 10-й гол в 10 матчах сезона за клуб во всех турнирах. Также у него 7 голевых передач за этот период.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Статистику Бензема можно найти здесь.

35 комментариев
Начал на уровне лучшего сезона в карьера. Смотрим дальше
+61
-2
+59
Не останавливайте эту машину, вперёд Карим пришло твое время взять трофей Пичичи.
+33
-3
+30
Начал на уровне лучшего игрока мира. Болею за Барсу, но за него только рад. Его долго недооценивал мир
+26
-2
+24
Дайте Кариму ЗМ , пожалуйста. Хотя бы за выслугу лет.
+25
-16
+9
Единственный к кому нет претензий, сражается, настоящий лидер и капитан и гол шикарный забил.
+4
Конечно на фоне всяких Азаров и тд , Бенз просто жилы рвёт на поле за Мадрид, достойный капитан после Серёги.
+4
0
+4
Какой голешник ввалил!!! Красава Бензин! Однозначно лучший - прямо сейчас(да и не только сейчас,а весь этот год!_)
+3
0
+3
Ответ Artem Ka
Самый прикол в том, что порой как раз болельщики Барсы оценивали Бензема так, как его подобало оценивать.
+3
0
+3
Просто монстр. Играет последние пару лет шикарно. Настоящий лидер.
+2
А нам с этого много радости? 1 балл в матчах с такими грандами как Шериф, Вильереал и Мальорка. Зато Бензема забивает
+1
Опять разгоняются к 70-й минуте, когда уже поздно. Уже матча три к ряду. Надеюсь, что после сборных Реал наберёт былой ход.
Кажись подсели физически, то что сезон скомканно начался и ещё все кто летали в южную Америку уже всё и им нужен нормальный отдых. Глубины состава сейчас уже нет, снова лазарет переполнен
0
0
0
Ответ corazon blanco
Да, сегодня весь Реал сыграл слабо. Хорошо будет перерыв на матчи сборных, пауза нужна.
0
Вымысле? А месси? Ворота большие, в них любой дурак попадёт, а ты попробуй столько раз в перекладину!
А обводок, обводок-то у него сколько, Вы видели ? То-то же.
+4
-4
0
Суарес и Левандовски в один голос: А нам ?!